Белгородец возмутился оставленной возле детской площадки плитке: дети играют в «строителей» и таскают материал

Белгородец возмутился оставленной возле детской площадки плитке: дети играют в «строителей» и таскают материал
Фото: скриншот из видео телеграм-канала "Белгород №1"/t.me/belgorod01comments/58093

Житель Белгорода выложил видео, на котором дети играют с плиткой, которую оставили возле детской площадки, расположенной рядом с «Русичем». Житель города опасается, как бы не произошло несчастного случая.

Видео опубликовали в телеграм-канале «Белгород №1». Автор отмечает, что стройматериалы раскиданы рядом с детской площадкой. Судя по записи, многих детей плитка увлекает больше качелей — ребята перекладывают ее с места на место, один мальчик размахивает плиткой, стоя на возвышении прямо над пешеходной дорожкой. Мужчина считает, что такие игры опасны.

Белгородцы активно обсуждают запись. Одни отметили, что следить за детьми должны родители и площадка со стройматериалами здесь ни при чем. Другие возмутились наличию оставленных в таком месте стройматериалов и состоянию территории в целом.

«Догони меня кирпич. Помню, играли в детстве. А вообще вопрос, конечно, к родителям», «Чтобы дети не таскали материалы, надо родителям смотреть, а потом кто-то виноват, они ж сами тягают», «Так сразу и не поймешь, что это площадка возле Русича, а не кратеры на поверхности Луны», «Ужас, там что - бомбы падали? Почему так грязно, не убрано, неухоженно? Это где-то в забытой деревне?», - написали комментаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру