Белгородский зоопарк предложил посетителям скормить своих бывших

Белгородский зоопарк предложил посетителям скормить своих бывших
Фото: pixabay.com

Белгородский зоопарк объявил необычную акцию, которую проведет 14 февраля. Посетителям зверинца предлагают залечить душевные раны после болезненного разрыва весьма своеобразным способом.  

«Все желающие смогут назвать таракана, мышь или овощ именем бывшей или бывшего возлюбленных, а мы на ваших глазах скормим его нашим обитателям, - сообщается в группе зоопарка. - Торжественное поедание "бывших" пройдёт в экзотариуме».

Кормление ящеров пройдет с 10:00 до 17:00, обед у лемуров пройдет с 11:00 до 11:30, а вот увидеть, как змея съест мышь или крысу, можно с 14:00 до 15:00.

«В День всех влюбленных проводится огромное количество акций, но мы решили отойти от традиционных подходов в этом направлении, – рассказал гендиректор «Белгородского зоопарка» Денис Савельев. – Чем заняться в этот день людям, которые ещё не залечили раны после болезненного расставания? В этот день им всё вокруг напоминает о бывших и приводит к слезам и неприятным воспоминаниям. Мы надеемся, что у нас, с помощью участия в нашей необычной акции, люди смогут выплеснуть эмоции и почувствовать себя лучше». 

Белгородцы прокомментировали новость в соцсетях. Мнения разделились. Одни посчитали акцию хорошей идеей, другие назвали ее черным пиаром:

«Это какой-то абсурд, на что не идут только что б привлечь посетителей», «Выплескивать эмоции надо у психотерапевта, а не обрекая ни в чем не повинных живых существ на смерть», «Никому не кажется, что это чересчур?». Однако были и желающие поучаствовать: «Огонь!», «Лучшие», «Я бы покормила кого-нибудь тараканами и овощами», - писали горожане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру