Белгородские участковые получили служебные квартиры и машины

Белгородские участковые получили служебные квартиры и машины
Белгородские участковые получили служебные квартиры и машины, фото: belregion.ru

20 января губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил ключи от служебных машин и квартир участковым уполномоченным полиции.

Как сообщили в правительстве региона, новое жилье получили 8 сотрудников полиции. Все 22 муниципальных образования получили служебные машины. Автопарк пополнили 90 автомобилей.

Вячеслав Гладков поблагодарил участковых за обеспеченную ими безопасность в регионе и выразил надежду на то, что их работа станет комфортнее, а значит еще более качественной и оперативной.

В прошлом, 2021 году, для службы участковых уполномоченных Белгородской области было выделено 20 млн рублей на покупку 35 единиц техники. В этом году дополнительно было выделено свыше 68 млн рублей. 

После торжественного мероприятия, Вячеслав Гладков посмотрел одну из служебных квартир, которые были выделены 8 сотрудникам ОМВД России по Белгородскому району. В новом доме в массиве ИЖС Разумное-71 сделан современный ремонт. Там есть три спальни, раздельный санузел и просторная кухня. Большая территория и вокруг дома - 7 соток. Глава региона отметил, что это очень хороший дом и просторное жилье, пообещал и впредь обеспечивать качественным жильем белгородских участковых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру