В Белгороде ищут площадку для строительства детского развлекательного центра

В Белгороде ищут площадку для строительства детского развлекательного центра
Фото: Pixabay.com

В Белгороде планируют построить детскую развлекательную зону. По этому поводу уже ведут переговоры и подбирают площадку, сообщил на пресс-конференции 18 января Вячеслав Гладков.

Журналист рассказала главе региона, что как-то не смогла попасть в аквапарк – там были большие очереди и вновь прибывших посетителей просто не пускали внутрь. Представитель СМИ спросила, не планируется ли у нас создать какие-то круглогодичные развлекательные центры, где можно отдохнуть всей семьей. Глава региона ответил, что как раз сейчас ведет переговоры по этому поводу.

"Я сейчас не хотел бы раскрывать подробности. Но веду переговоры с одним из крупных белгородских предприятий по строительству детской развлекательной зоны. Не могу назвать ее Диснейлендом, но игровые формы, они должны быть – современные, яркие, доступные", - сказал Вячеслав Гладков.

Глава региона сообщил, что новый проект предполагается не на уровне передвижных небольших каруселей, а "с хорошими круглогодичными зонами". Поиски площадки для строительства уже ведут. Вячеслав Гладков также добавил, что это будет частный проект.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру