Фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса» стартовал в Белгородской области

Фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса» стартовал в Белгородской области
Фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса» стартовал в Белгородской области, фото: belregion.ru

В Белгородской области стартовал фестиваль «Новогодние чудеса». Местом проведения стала детская областная клиническая больница.

Фестиваль продлится до 7 января 2022 года, чтобы как можно больше пациентов медучреждения смогли поучаствовать в праздничной программе. На протяжении всех дней фестиваля для ребят будут проводить мастер-классы, арт-терапии, театрализованные перфомансы. Кульминацией события станет театрализованный концерт «Путешествие в Рождество».

Фото: belregion.ru

В открытии фестиваля поучаствовали белгородские спасатели, облаченные в костюмы Дедов Морозов. На тросах они спустились с крыши медучреждения. Из окошек им махали улыбающиеся дети.

Лично поприветствовать ребят приехал губернатор Вячеслав Гладков.

Фото: belregion.ru

«Я убежден в том, что вы все скоро выздоровеете, потому что впереди Новый год – время, когда происходят настоящие чудеса, - обратился он к юным пациентам больницы. - В этот день я хочу пожелать вам, дорогие ребята, чтобы вы выросли сильными, здоровыми и успешными, крепко любили своих родителей, любили свою страну и малую родину. А мы, взрослые, в свою очередь, постараемся сделать так, чтобы у вас как можно больше было бы вот таких праздничных дней».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру