Новогодние игрушки, сувениры, «ватрушки»: что купить на новогодней ярмарке в Белгороде

Новогодние игрушки, сувениры, «ватрушки»: что купить на новогодней ярмарке в Белгороде
Новогодние игрушки, сувениры, «ватрушки»: что купить на новогодней ярмарке в Белгороде, фото: belregion.ru

В Белгороде заработала новогодняя ярмарка. Для торговли отвели 68 небольших домиков, украшенных еловыми ветками и гирляндами. Они расположились в центре города - на Соборной площади и улице 50-летия Белгородской области.

Приобрести на ярмарке можно новогодние игрушки, сувениры, изготовленные вручную изделия, «ватрушки» и ледянки для катания на горках и многое другое. Свои товары представили не только жители нашего региона, но и других: Курской, Орловской областей, а также республики Адыгея.

Фото: belregion.ru

Как рассказал первый заммэра Белгорода Антон Иванов, в этом году ярмарка в три раза больше, чем в предыдущем. Домики поставили там, где обычно гуляют белгородцы в новогодние праздники: от Соборной площади до Центрального рынка.

Помимо ярмарочных домиков на Белгородском Арбате расположились фотозоны. 17 декабря здесь заработают елочные базары. Согреться чаем и что-нибудь перекусить можно около солнечных часов – там готовят блюда под открытым небом.  

Фото: belregion.ru

Ярмарка будет работать до 16 января. По будням - с 16:00 до 20:00, в пятницу и выходные дни – с 10:00 до 22:00.

Напомним, что 11 декабря на Соборной площади откроется новый каток. Немногим позднее заработает каток в парке культуры и отдыха – 15 декабря.

Фото: belregion.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру