Под Белгородом две крупные собаки без намордников облаяли мужчину и его беременную жену: хозяева остались безучастны

Под Белгородом две крупные собаки без намордников облаяли мужчину и его беременную жену: хозяева остались безучастны
Под Белгородом две крупные собаки без намордников облаяли мужчину и его беременную жену: хозяева остались безучастны, фото: скриншот из телеграм-канала "Жесть Белгород"

В соцсетях обсуждают видео, которое сделал житель Строителя. Мужчину и его беременную супругу на улице облаяли две крупные собаки без намордников. Хозяин одного из псов на сделанные белгородцем замечания ответил в грубой форме.

Видео опубликовал телеграм-канал "Жесть Белгород". На записи видно, как один пес без поводка и намордника лает на мужчину, который ведет съемку. Вторая собака, похожая на овчарку, тоже без намордника, гавкает и рвется с поводка, который, к счастью, держит хозяин.

Автор ролика сообщил, что в тот момент гулял вместе с беременной женой. На сделанные замечания собачники не отреагировали – псы продолжали облаивать прохожих, пока хозяева безучастно за этим наблюдали. Мужчина поинтересовался, почему собаки не в намордниках. На что ему в грубой форме предложили идти дальше.

В комментариях мнение читателей разделились. Одни поддержали владельцев собак, посчитав, что автору видео следовало идти другой дорогой и не подходить к собачникам. Другие встали на сторону автора. Один из подписчиков канала рассказал, что для его племянницы встреча с таким же псом без поводка и намордника закончилась с более серьезными последствиями: "Мою племянницу такой же пес вот покусал. Гуляли около дома, собака бегала без намордника, попросили вежливо хозяина надеть на животное намордник. Ответ был почти такой же. В итоге у 8-летнего ребенка покусана кисть и шея, похоже, что психологическая травма на всю жизнь. Слава богу, пуховик спас от более тяжких последствий. Подали в суд, ждем разбирательств", - написал комментатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру