Единый кол-центр "122" в Белгороде перевели на 12-часовой график работы

Единый кол-центр "122" в Белгороде перевели на 12-часовой график работы
Единый кол-центр "122" в Белгороде перевели на 12-часовой график работы. Фото: пресс-служба правительства Белгородской области

С 18 октября операторы медицинского кол-центра "122" будут принимать звонки белгородцев с 8 утра до 8 вечера. Об этом в понедельник рассказали на оперативном совещании правительства.

Кроме удлинения графика приема звонков, кол-центр переходит на режим работы без выходных. Ранее в воскресенье операторы звонки не принимали. В ночное время будет работать робот, на который можно оставить сообщение.

На линии также увеличат количество операторов. Напомним, начинали с 40 сотрудников, но вскоре стало понятно, что они не успевают обрабатывать все входящие звонки. Сейчас с белгородцами работают 50 операторов. Уже на этой неделе количество таких работников планируют увеличить до 80. В среднем на номер кол-центра поступает 1800 звонков в день.

Напомним, по номеру "122" белгородцы могут записаться в поликлинику или вызвать врача на дом. Кол-центр пока что работает только в облцентре. Запустили его с 21 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру