Белгородка на улице рассказала Вячеславу Гладкову о своем сне с его участием

Белгородка на улице рассказала Вячеславу Гладкову о своем сне с его участием
Белгородка на улице рассказала Вячеславу Гладкову о своем сне с его участием. Фото: скриншот из видео на странице ВК Вячеслава Гладкова

В четверг по пути на работу Вячеслав Гладков повстречал местную жительницу, которая подошла к нему и сказала, что видела сон с его участием. Причиной стали ветки во дворе девушки, которые уже месяц не убирают сотрудники РЭУ.

Губернатор рассказал, что шел на работу и размышлял, какую тему понять в своем традиционном утреннем видео. Тут к нему подошла жительница города и огорошила, сообщив, что Гладков сегодня был героем ее сна. "В шоке стою, не знаю, что сказать", - рассказал глава региона.

Оказалось, что девушка столкнулась с проблемой. В ее дворе нарубили веток и не убирают уже около месяца. Видимо, во сне белгородка общалась с Вячеславом Гладковым как раз по этому поводу.

"Дорогие главы, заместители! Хотелось бы, чтобы не я нашим жителям снился, а вы. А, конечно, ещё лучше, чтобы у них были другие – хорошие, позитивные сны, чтобы таких недоделок не было совсем", - заключил губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру