Белгородка рассказала о проданном ей муляже айфона за 127 тысяч рублей

Белгородка рассказала о проданном ей муляже айфона за 127 тысяч рублей
Фото: Pixabay.com

Жительница Белгорода утверждает в соцсетях, что купила в одном из магазинов техники айфон, отдав за него 126 699 рублей, а когда открыла коробку, была ошарашена – вместо смартфона там лежала плохая подделка. Так как деньги ей вернуть отказались, девушка написала заявление в полицию.

Со слов белгородки, телефон она покупала в магазине, расположенном в торговом центре. Смартфон ей вынесли запакованным в коробку. Она оплатила покупку. Так как подходящих защитных стекол в магазине не было, она, не покидая ТЦ, зашла в другую торговую точку. Консультанты подобрали стекло, а когда распаковали коробку, были шокированы – внутри лежала плохая копия айфона.

Девушка вернулась в магазин, где сделала дорогостоящую покупку. Она отмечает, что все консультанты подтвердили, что это подделка, но возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что покупательница могла подменить телефон.

"Мы вызвали полицию в магазин и написали заявление на проведение уголовной проверки. Сейчас ожидаем записи с камер всех участвующих магазинов, наняли адвоката, идем в суд. Ситуация возмутительная до абсурда!" - написала девушка.

Покупательница телефона отмечает, что если бы вышла с коробкой за пределы ТЦ, где уже не было камер, то доказать что-либо было бы невозможно.

"Будьте бдительны всегда, даже приобретая продукцию в подарок, открывайте, проверяйте, включайте - в присутствии сотрудников!" - призвала белгородка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру