В Белгороде ищут покупателей для двух торговых центров общей стоимостью 655 млн рублей

В Белгороде ищут покупателей для двух торговых центров общей стоимостью 655 млн рублей
Фото: скриншот с сайта Авито

В Белгороде выставили на продажу два торговых центра. Один находится на улице Некрасова, второй – на проспекте Славы. Общая стоимость обоих комплексов – 655 млн рублей.

Объявления о продаже двух ТЦ нашли журналисты Go31. Первое здание – ТЦ "Славный" – находится по адресу проспект Славы, 148в. Трехэтажное помещение с цокольным этажом занимает территорию в 4678,4 кв м. Из плюсов автор объявления выделил расположение – ТЦ находится в центре города. Сообщается, что рядом есть остановки и другие торговые центры, за счет чего создается хороший автомобильный и пешеходный трафик. Объект продается за 280 млн рублей.

Второй торговый центр находится на улице Некрасова, 31 и носит название "Времена года". У двухэтажного здания также имеется полноценный цокольный этаж. Продавец отмечает, что комплекс находится в центральной части спального микрорайона. Сообщается, что в этом месте развитая инфраструктура, что также обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик. За ТЦ площадью 5723 кв.м продавец хочет выручить 375 млн рублей.

Фото: скриншот с сайта Авито

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру