Странные товары, которые белгородцы продают за миллионы рублей

Белгородцы продают за миллионы рублей картину, чугунную ногу, пустую пластиковую бутылку и банку с нехорошими словами Руслана Усачева

Белгородцы продают за миллионы рублей картину, чугунную ногу, пустую пластиковую бутылку и банку с нехорошими словами Руслана Усачева
Фото: скриншот с сайта Авито

Корреспондент "МК в Белгороде" изучила объявления белгородцев на известном сайте объявлений и нашла много странных товаров, за которые жители региона хотят выручить миллионы рублей. За головокружительные суммы на продажу выставлена пустая пластиковая бутылка, картина, сделанная явно не художником с мировым именем и даже одна чугунная нога.

Картина за 185 млн рублей

Фото: скриншот с сайта Авито

В топе по стоимости у нас оказалась картина гуашь на бумаге. Судя по фото, произведение представляет собой… гуашь на бумаге. Творение выполнено на листе формата А4. Белгородец, разместивший объявление, ожидает выручить за товар 187 млн рублей.

Пустая бутылка из-под "Кока-Колы" за 1,5 млн рублей

Фото: скриншот с сайта Авито

Житель Губкина выложил на сайте объявление о продаже пустой бутылки из под "Кока-Колы" за 1,5 млн рублей. Цену объясняет просто – дата производства, указанная на бутылке, по мнению автора, уж очень красивая. Автор объявления отмечает, что цена на товар занижена. Может продать бутылку с содержимым, но тогда цена будет в два раза дороже.

Шестилистный клевер за 2,5 млн рублей

Фото: скриншот с сайта Авито

Мы уже писали о белгородке, пытающейся продать шестилистный клевер за 2,5 млн рублей. Автор объявления пишет, что, обладая этим талисманом, выиграла в лотерее 500 млн рублей. Но вот удача в продаже самого клевера к девушке пока не пришла – объявление все еще активно.

Чугунная нога за 1 млн рублей

Фото: скриншот с сайта Авито

Еще один белгородец пытается продать чугунную ногу за 1 млн рублей. Автор даже не поленился придумать стихотворение о своем товаре, в котором просит за товар "мильён рублей или долларов".

Банка с матерными словами Руслана Усачева за 1 млн рублей

Фото: скриншот с сайта Авито

Недавно знаменитый блогер Руслан Усачев рассказал в интервью Юрию Дудю занятную историю. В детстве он летом ездил гостить к бабушке и дедушке в Белгородскую область и набрался у местных ребят плохих слов. Услышав мат из уст своего чада, мама провернула с ним трюк – попросила наговорить в банку все нехорошие выражения и закопала ее в землю. После этого Руслан материться перестал.

Уже 15 сентября некий Артур выложил объявление, в котором рассказал, что нашел ту самую банку и готов продать ее всего лишь за 1 млн рублей. "Та самая банка с плохими словами, найденная мной в селе Городище. Банка не вскрыта", - написал автор объявления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру