Вячеслав Гладков намерен повторно приехать в Ровеньской район и встретиться с жителями

Вячеслав Гладков намерен повторно приехать в Ровеньской район и встретиться с жителями
Вячеслав Гладков намерен повторно приехать в Ровеньской район и встретиться с жителями, скриншот видео со страницы vk.com/gladkov_vv

13 сентября глава региона Вячеслав Гладков побывал в Ровеньском районе. Там он провел две встречи: с активом муниципалитета и местными жителями.

В своем аккаунте во «ВКонтакте» руководитель области отметил, что так, как сегодня, встречи с населением у него еще не начинались: «Кровля течёт, нет места, где можно продать выращенную сельхозпродукцию. Сельскохозяйственный район, и нет возможности продать свою продукцию - плохо! Вместе с департаментом АПК проработаем этот вопрос».

Также Вячеслав Гладков обратил внимание на небольшое количество граждан, пришедших на встречу. Глава региона предположил, что люди не знали об этом событии и сообщил, что проведет еще один выезд в Ровеньской район ровно через месяц.

«Осталось чувство какой-то недосказанности, - написал руководитель области в своем аккаунте. - Место и время сообщу заранее. И как поручение главе - встречаться чаще с жителями, чтобы слушать проблемы людей и оперативно их решать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру