Вячеслав Гладков раскритиковал цвета, в которые покрасили помещения школы в Белгородской области

Вячеслав Гладков раскритиковал цвета, в которые покрасили помещения школы в Белгородской области
Вячеслав Гладков раскритиковал цвета, в которые покрасили помещения школы в Белгородской области, фото: пресс-служба областного правительства

Вячеслав Гладков во время рабочей поездки по Алексеевскому горокругу посетил местную школу, где сейчас ведется капитальный ремонт. Некоторые моменты главе региона не понравились. В частности, он посчитал, что цвета, в которые выкрасили стены внутри помещений, могут не лучшим образом сказаться на психоэмоциональном состоянии школьников.

Речь идет о школе № 7 в Алеексеевке. Сейчас в ней ведется капитальный ремонт, который к 1 августа планируют завершить. Первое, что не понравилось главе региона – как выложена плитка на территории школы. "В ходе инспекции обнаружил брак - плитку обязательно нужно переложить", - написал Вячеслав Гладков на своей странице ВК.

Руководитель области сделал замечание относительно того, что не стали ремонтировать стадион рядом со школой. "Такое нужно продумывать заранее и закладывать на эти цели средства", - сказал Гладков.

Главе региона также не понравились цвета, в которые покрасили стены коридоров и классов в школе. Он, отметил, что выбирать оттенок для помещений нужно с психологом, так как этот фактор сильно влияет на психоэмоциональное состояние учеников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру