В Белгороде приостановили работу двух торговых центров из-за несоблюдения масочного режима

В Белгороде приостановили работу двух торговых центров из-за несоблюдения масочного режима
В Белгороде приостановили работу двух торговых центров из-за несоблюдения масочного режима, фото: пресс-служба администрации Белгорода

Комиссия проверила работу двух торговых центров в Белгороде и осталась недовольна результатами. Масочный режим внутри зданий не соблюдали, поэтому их решили прикрыть – пока что на два дня.

Закрыли ТЦ "Форт" на Богдана Хмельницкого и "5 звезд" на Есенина. В пресс-службе администрации отметили, что в помещениях маски не носили ни продавцы, ни покупатели, а руководство этот момент "никак не контролирует". Запрет на работу будет действовать до 23 июля.

Жители региона данную новость восприняли неоднозначно, отметив, что в ТЦ "5 звезд" магазинов, по сути, и нет – только продуктовый и парикмахерская. Также люди отмечают, что по таким причинам можно позакрывать большую часть учреждений в Белгороде. "Да следуя этой логике надо все позакрывать, потому что люди без масок встречаются везде", "В администрациях разного уровня, а также на офиц. мероприятиях достаточно часто не соблюдается масочный режим - закрыть?", - написали белгородцы в комментариях в группе ВК "Белгород – это интересно".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру