2 июня в Белгородском округе во время ДТП пострадал юноша на электровелосипеде. Авария произошла около 16:35 на 1-м км дороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода».
По предварительной информации, 38-летний мужчина за рулем BMW-525IA нарушил правила маневрирования и столкнулся с электровелосипедом «Куго Монстер» под управлением 18-летнего водителя. В результате молодой человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГАИ региона.
Напомним, ранее двое детей пострадали при столкновении авто в Белгороде 1 июня.