В Белгородском округе иномарка сбила юношу на электровелосипеде

В Белгородском округе иномарка сбила юношу на электровелосипеде
В Белгородском округе иномарка сбила юношу на электровелосипеде, фото: скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции по Белгородской области

2 июня в Белгородском округе во время ДТП пострадал юноша на электровелосипеде. Авария произошла около 16:35 на 1-м км дороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода».

По предварительной информации, 38-летний мужчина за рулем BMW-525IA нарушил правила маневрирования и столкнулся с электровелосипедом «Куго Монстер» под управлением 18-летнего водителя. В результате молодой человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГАИ региона.

Напомним, ранее двое детей пострадали при столкновении авто в Белгороде 1 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру