В Шебекинском округе «Лада» вылетела в кювет: пострадал водитель

В Шебекинском округе «Лада» вылетела в кювет: пострадал водитель
В Шебекинском округе «Лада» вылетела в кювет: пострадал водитель, фото: скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции по Белгородской области

30 мая в Шебекинском округе Белгородской области 39-летний водитель за рулем «Лады Гранты» попал в ДТП. Авария произошла около 13:30 на 21-м км дороги Белгород – Шебекино – Волоконовка.

По предварительной информации, мужчина не справился с управлением из-за высокой скорости, вылетел в кювет и наехал на насыпь. В результате автомобилист получил травмы, сообщили в пресс-службе ГАИ региона.

Напомним, ранее в Белгороде пассажирка автобуса пострадала при резком торможении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру