30 мая в Шебекинском округе Белгородской области 39-летний водитель за рулем «Лады Гранты» попал в ДТП. Авария произошла около 13:30 на 21-м км дороги Белгород – Шебекино – Волоконовка.
По предварительной информации, мужчина не справился с управлением из-за высокой скорости, вылетел в кювет и наехал на насыпь. В результате автомобилист получил травмы, сообщили в пресс-службе ГАИ региона.
Напомним, ранее в Белгороде пассажирка автобуса пострадала при резком торможении.