В Разумном продавца наказали за продажу энергетика подростку

В Разумном продавца наказали за продажу энергетика подростку
В Разумном продавца наказали за продажу энергетика подростку, фото: Наталья Горбунова (архив)

В Разумном Белгородского округа полицейские наказали продавца магазина за продажу энергетика подростку. Детали сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Сотрудница торговой точки продала напиток покупателю, не удостоверившись в его совершеннолетии. В отношении нее составили административный материал по статье 14.16.1 КоАП РФ. Она предусматривает штраф для граждан от 30 до 50 тыс. рублей, для должностных лиц – от 100 до 200 тыс. рублей, для юридических лиц – от 300 до 500 тыс. рублей.

Напомним, в Белгороде закрыли нелегальный алкоцех в гараже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру