В Белгородской области поймали 15-летнего водителя мопеда без прав

В Белгородской области поймали 15-летнего водителя мопеда без прав
В Белгородской области поймали 15-летнего водителя мопеда без прав, фото: МК в Белгороде (архив)

В селе Александровка Волоконовского округа Белгородской области сотрудники ДПС поймали 15-летнего водителя мопеда без государственных регистрационных знаков. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Юноша проигнорировал требование автоинспекторов об остановке. Его задержали во время преследования. Оказалось, что у молодого человека нет водительского удостоверения.

В отношении родителей несовершеннолетнего составили административный материал по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Напомним, в Белгородской области автомобилист вновь попался пьяным за рулем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру