28 мая в Белгороде пострадала пассажирка общественного транспорта. Инцидент произошел около 11:20 на проспекте Богдана Хмельницкого.
По предварительной информации, 46-летний водитель автобуса ПАЗ 320402-05 применил экстренное торможение, после чего 66-летняя пассажирка упала. Как сообщили в пресс-службе ГАИ региона, в результате ДТП женщина пострадала.
Напомним, в Белгородской области автомобилист вновь попался пьяным за рулем.