В Старом Осколе пенсионер на иномарке проехал на красный и спровоцировал ДТП

В Старом Осколе пенсионер на иномарке проехал на красный и спровоцировал ДТП
В Старом Осколе пенсионер на иномарке проехал на красный и спровоцировал ДТП, фото: Наталья Горбунова (архив)

28 апреля в Старом Осколе Белгородской области произошло ДТП: иномарка столкнулась с «Ладой Грантой». Авария случилась около 8:15 на пересечении проспектов А. Угарова и Молодежный, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

По предварительной информации, 74-летний водитель за рулем «Сузуки» проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с «Ладой» под управлением 70-летнего автомобилиста. В результате пострадали водитель и 49-летняя пассажирка иномарки, а также пассажиры отечественной машины – 62-летний мужчина и 57-летняя женщина.

Напомним, ранее в Белгородском округе водитель погиб в ДТП с участием иномарки и электропоезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру