28 апреля в Старом Осколе Белгородской области произошло ДТП: иномарка столкнулась с «Ладой Грантой». Авария случилась около 8:15 на пересечении проспектов А. Угарова и Молодежный, сообщили в пресс-службе УМВД региона.
По предварительной информации, 74-летний водитель за рулем «Сузуки» проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с «Ладой» под управлением 70-летнего автомобилиста. В результате пострадали водитель и 49-летняя пассажирка иномарки, а также пассажиры отечественной машины – 62-летний мужчина и 57-летняя женщина.
Напомним, ранее в Белгородском округе водитель погиб в ДТП с участием иномарки и электропоезда.