Иномарка сбила женщину в Старом Осколе

Иномарка сбила женщину в Старом Осколе
Иномарка сбила женщину в Старом Осколе, фото: Наталья Горбунова (архив)

https://www.mk-belgorod.ru/incident/2026/04/16/v-valuyskom-okruge-stolknulis-khenday-i-grand-cheroki-est-pogibshiy.html17 апреля в Старом Осколе Белгородской области под колесами иномарки пострадала женщина. ДТП произошло около 9:15 в микрорайоне Буденного.

По предварительной информации, 50-летний водитель за рулем машины «Киа» наехал на 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, она получила травмы.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, ранее в Валуйском округе столкнулись «Хендай» и «Гранд Чероки».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру