В Белгороде пьяный водитель «Лады» попал в ДТП на Харгоре

В Белгороде пьяный водитель «Лады» попал в ДТП на Харгоре
В Белгороде пьяный водитель «Лады» попал в ДТП на Харгоре, фото: 31.мвд.рф

16 апреля в Белгороде автомобилист попал в ДТП. Авария случилась около 6:00 на улице Щорса. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

По предварительной информации, 21-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением и врезался в ограждение остановочного комплекса и дорожный знак. Он не пострадал.

Молодой человек, согласно результатам медосвидетельствования, был пьян. В отношении него составили административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ ««управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»). Ему грозит лишение права управления от 1,5 до 2 лет и административный штраф в 45 тыс. рублей. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Яковлевском округе в ДТП с «Фольксвагеном» погиб водитель «Лады».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру