12 апреля в Яковлевском округе Белгородской области иномарка сбила насмерть пешехода. ДТП произошло около 23:50 на 1-м км автодороги «Северный подход к г. Белгороду».
По предварительной информации, 42-летний водитель за рулем «Мерседес Бенц» наехал на мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона, пешеход, личность которого устанавливается, погиб на месте происшествия.
Напомним, ранее в Алексеевском округе в ДТП с «Хендаем» погиб водитель «Митсубиси».