Справил нужду в неположенном месте: менеджер Емельяненко прокомментировал новый скандал с белгородским спортсменом

Справил нужду в неположенном месте: менеджер Емельяненко прокомментировал новый скандал с белгородским спортсменом
Справил нужду в неположенном месте: белгородец Александр Емельяненко стал героем нового скандала. Фото: скриншот из видео/youtube.com/watch?v=oRLIQ8lgUi8&ab_channel=BodyMania

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко снова заставил говорить о себе российские СМИ. На этот раз уроженец Белгородской области помочился в аэропорту, не дойдя до туалета. Менеджер спортсмена подтвердил информацию.

О поведении Емельяненко в аэропорту Екатеринбурга рассказала блогер Анна Данилова. Пассажиры, ожидавшие посадки на рейс Екатеринбург – Москва заметили в помещении знаменитого спортсмена. Со слов блогера, он был пьян и справил нужду на глазах очевидцев. Из-за этого у спортсмена возник конфликт с охранником, который вызвал полицейских. Те, в свою очередь, решили воспользоваться случаем и стали фотографироваться со знаменитостью.

Менеджер спортсмена подтвердил, что инцидент был и спортсмен, действительно, сходил туалет в неположенном месте.

"Александр Емельяненко где-то справил нужду, очевидно, если туда пришли полицейские, место там было неположенное. Конечно, он раскаивается и извиняется. Претензий у полиции нет. Мы благодарим за то, что они (полиция) помогли и посодействовали в данной ситуации", – цитирует РИА Новости менеджера спортсмена Никиты Бурчака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру