Белгородец зарезал односельчанина и спрятал тело в выгребной яме

Белгородец зарезал односельчанина и спрятал тело в выгребной яме
Белгородец зарезал односельчанина и спрятал тело в выгребной яме, фото: скриншот видео со страницы t.me/su_skr31

Житель поселка Тетеревино Прохоровского района подозревается в убийстве односельчанина. Тело  пропавшего мужчины правоохранители обнаружили в выгребной яме. 

По версии следствия, в конце декабря 2022 года погибший пошел в гости к своему односельчанину. Во время застолья знакомые поругались. В ходе конфликта подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту несколько ножевых ранений. Чтобы скрыть совершенное преступление, мужчина спрятал тело в выгребной яме на территории своего дома.

Родственники долгое время не могли связаться с погибшим, из-за чего начали беспокоиться. В январе 2023 года мать белгородца обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Правоохранители установили, что в отношении мужчины было совершено преступление, и вышли на след предполагаемого злоумышленника. Он показал место захоронения пропавшего. Тело было извлечено во время осмотра места происшествия.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Рассматривается вопрос о заключении его под стражу. Следствие устанавливает обстоятельства преступления. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру