Пьяный белгородец бросил в жену кастрюлю и ударил кулаком по лицу

Пьяный белгородец бросил в жену кастрюлю и ударил кулаком по лицу
Пьяный белгородец бросил в жену кастрюлю и ударил кулаком по лицу, фото: МК в Белгороде (архив)

Житель Белгородского района подозревается в нанесении побоев супруге. Предполагается, что он бросал в нее кастрюлю и ударил женщину кулаком по лицу.

По предварительной информации, в феврале 2023 года пострадавшая попросила мужа отвезти ее в больницу. Последний, оставшись в одиночестве, организовал застолье. Когда женщина вернулась домой, подозреваемый уже был пьян, и она сделала ему по этому поводу замечание. Мужчине не понравилась критика в свою сторону, поэтому он разозлился.

В ходе конфликта белгородец обвинил супругу в том, что та не приготовила еду и не помыла посуду. В итоге он несколько раз бросил в жену кастрюлю, попав по ногам, и ударил кулаком по лицу. Увидев, что ей стало плохо, предполагаемый злоумышленник испугался и рассказал обо всем дочери. Родственники вызвали «скорую».

Стоит отметить, что ранее между супругами уже не раз происходили ссоры из-за пагубной привычки мужчины. В августе 2022 года его привлекали к административной ответственности за аналогичное деяние. 

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116.1 УК РФ («нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию»). Подозреваемому грозит штраф, обязательные или исправительные работы, либо арест на срок до трех месяцев. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру