Белгородец ударил знакомого ножом в живот из-за ревности

Белгородец ударил знакомого ножом в живот из-за ревности
Фото: Pixabay.com

Житель Белгорода получил удар ножом в живот во время застолья со знакомыми. По предварительным данным, нападение совершил один из участников вечеринки.

Происшествие случилось в одной из квартир облцентра. В гости к потерпевшему пришла знакомая пара. Участники встречи начали выпивать, однако в какой-то момент веселье прекратилось — гость приревновал хозяина жилища к своей даме, из-за чего произошла ссора. Во время конфликта ревнивец вышел из комнаты, а вернулся уже с ножом, которым пырнул оппонента в живот. После этого пара ушла из квартиры, даже не позаботившись о том, чтобы вызвать раненому врачей. В «скорую» позвонили соседи пострадавшего по его просьбе.

Нападавшего задержали. Полицейские установили, что мужчина 1978 года рождения ранее был судим. В его отношении возбудили уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Белгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру