В Старом Осколе водитель «шестерки» протащил по асфальту привязанную к машине собаку

В Старом Осколе водитель «шестерки» протащил по асфальту привязанную к машине собаку
В Старом Осколе водитель «шестерки» протащил по асфальту привязанную к машине собаку. Фото: скриншот из группы ВК "Oskol Stelit | Старый Оскол"/vk.com/oskol_stelit

В Старом Осколе автомобилист привязал собаку к автомобилю и протащил животное по дороге. Издевательства над животным попали на видео.

Запись опубликовали в группе ВК «Oskol Stelit | Старый Оскол» 13 декабря. На записи видно, как «шестерка» тащит за собой привязанную собаку. Позже в группе разместили фото животного. Пес выжил. Очевидцы рассказали, что автомобилист оставил его и уехал. Местные жители покормили несчастное животное и начали искать для него дом, хотя бы временный. Сообщается, что в тот же день собаку приютила местная жительница.

О случившемся подписчики рассказали в комментариях к посту Вячеслава Гладкова Вконтакте. Глава Старооскольского городского округа Андрей Чесноков ответил, что информацию передали в полицию, чтобы найти виновных и принять меры.

«Если вы стали свидетелем или можете дать пояснения по данному происшествию, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные», — написал глава горокруга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру