Белгородец, удерживавший в доме раненую сожительницу, пойдет под суд

Белгородец, удерживавший в доме раненую сожительницу, пойдет под суд
Фото: Pixabay.com

В Белгородской области будут судить 49-летнего местного жителя, которого обвиняют в ряде преступлений. Все они были направлены против сожительницы подозреваемого. Мужчина сломал ей ребра, ударил ножом и незаконно лишил свободы.

Обвиняемый, за плечами которого уже есть судимость, жил вместе с женщиной в ее доме в поселке Яковлево Яковлевского округа. Следствием установлено, что в сентябре дама неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны своего возлюбленного. Сначала он ударил ее кулаком в грудную клетку во время пьяной ссоры, сломав несколько ребер. Обращаться к медикам женщина тогда не стала. Через несколько недель во время очередной ссоры сожительница объявила, что уйдет от мужчины к бывшему. В ответ на это обвиняемый силой стал удерживать ее в доме, а чтобы она наверняка не смогла покинуть жилище, он ударил ее ножом в область грудной клетки. Здоровью потерпевшей был причинен тяжкий вред.

Мужчину обвиняют в ряде преступлений, связанных с причинением вреда здоровью и незаконным лишением человека свободы. Расследование уголовного дела завершено, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Материалы направлены в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру