Пропавшую в Белгороде пенсионерку нашли в лесополосе на окраине города

Пропавшую в Белгороде пенсионерку нашли в лесополосе на окраине города
Пропавшую в Белгороде пенсионерку нашли в лесополосе на окраине города. Фото: vk.com/mvd_belgorod

В Белгороде больше суток искали 87-летнюю пенсионерку, которая ушла из дома и не вернулась. Женщину, страдающую потерей памяти, нашли в лесопосадке на окраине города.

Информация о пропаже поступила в полицию Белгорода вечером 27 июня, сообщает пресс-службе регионального МВД. Заявительница рассказала, что ее бабушка, недавно переехавшая из Североморска, ушла из квартиры и не вернулась. Самостоятельные поиски не дали результата. Ситуацию осложняло то, что женщина страдает потерей памяти из-за перенесенного инсульта.

Правоохранители приступили к поискам — обзванивали больницы, проверяли места, куда могла направиться женщина, изучали записи с камер видеонаблюдения. Именно благодаря видеокамерам и удалось отследить маршрут движения пропавшей. Полицейские предположили, что она может находиться в лесопосадке на окраине города. Специалисты и родственники начали прочесывать местность. Днем 29 июня женщину нашли. Бабушка ослабела от скитаний и первое что сделала, это попросила воды. На место вызвали медиков, которые отвезли пенсионерку в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру