Полицейские задержали "семейного психолога", пытавшегося наладить личную жизнь белгородца с помощью кулаков

Полицейские задержали "семейного психолога", пытавшегося наладить личную жизнь белгородца с помощью кулаков
Полицейские задержали "семейного психолога", пытавшегося наладить личную жизнь белгородца с помощью кулаков. Фото: МК в Белгороде

В Белгороде местная жительница попросила своего ранее судимого знакомого поговорить с мужчиной ее приятельницы. Та пожаловалась на частую ругань в паре. 26-летний парень согласился помочь. Учить 32-летнего незнакомца правилам построения счастливых отношений он решил с помощью кулаков.

О странной истории рассказали в пресс-службе МВД по Белгородской области. Жительница облцентра пожаловалась знакомой на разлад в отношениях с сожителем – в паре было не все гладко и часто случались ссоры. Подруга решила вмешаться и попросила своего ранее судимого знакомого поговорить с возлюбленным приятельницы.

Молодой человек согласился и отправился на беседу с незнакомцем. Однако только словами он не ограничился и стал избивать мужчину. Потерпевший серьезно пострадал. Его друг вызвал скорую помощь. В больнице выяснилось, что у белгородца повреждена селезенка.

После случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Теперь неудавшийся "семейный психолог" рискует отправиться в колонию на срок до восьми лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру