Полицейские нашли в машине белгородца три вида наркотиков, пистолет и 800 тысяч рублей

Полицейские нашли в машине белгородца три вида наркотиков, пистолет и 800 тысяч рублей
Полицейские нашли в машине белгородца три вида наркотиков, пистолет и 800 тысяч рублей, фото: МК в Белгороде

В центре Белгорода сотрудники ДПС остановили подозрительного водителя "Ниссана Мурано". В салоне иномарки обнаружили свертки с наркотиками, пневматический пистолет и крупную сумму денег.

Автомобилист привлек к себе внимание, когда резко свернул, заметив патрульный автомобиль. Полицейские последовали за ним и потребовали остановиться.

При общении с водителем правоохранители заподозрили, что он находится в нетрезвом виде – экспертиза это подтвердила. Машину осмотрели. В салоне нашли сверки с веществом, пневматический пистолет и более 800 тысяч рублей. Подозрительную субстанцию отправили экспертам-криминалистам, которые установили, что в свертках белгородец вез три вида наркотиков общим весом около 100 граммов. Следствие считает, что вещество предназначалось для продажи.

В пресс-службе МВД по Белгородской области сообщили, что в отношении задержанного возбудили уголовные дела за повторное управление машиной в нетрезвом виде и покушение на сбыт наркотиков в крупном размере. Мужчина находится под арестом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру