Чернянский суд заключил под стражу родителей, подозреваемых в изнасиловании своих детей

Чернянский суд заключил под стражу родителей, подозреваемых в изнасиловании своих детей
Фото: pixabay.com

С жуткой историей сейчас разбираются следователи Следственного комитета Белгородской области. В ведомстве сообщили, что по подозрению в изнасиловании собственных детей задержаны 44-летний мужчина и его 36-летняя женщина.

При этом, мужчина сам обратился в полицию с заявлением, но не на себя, а на своего 20-летнего знакомого, обвинив того в изнасиловании своей 13-летней дочери. Но полицейским девочка рассказала, что с 20-летним парнем вступила в интимные отношения по собственной воле, тогда как мама и папа с ней и её 10-летним братом занимаются тем же по принуждению.

В белгородских пабликах пишут о том, что девочка вообще привела бойфренда домой затем, чтобы родители её больше не насиловали. Также сообщается, что супруги снимали это все на видео. 

Нашему изданию сообщили, что подозреваемые в насилии над собственными детьми не так давно приехали в Чернянку из Самары. Следователи уже возбудили 3 уголовных дела, за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и половое сношение с несовершеннолетними.

Суд заключил под стражу обоих родителей. Дети помещены в социально-реабилитационные центры под наблюдение психологов.

Если вина супругов подтвердится, им может грозить до 20 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру