Женщину-водителя "Шевроле" госпитализировали после столкновения с опорой ЛЭП в Белгородской области

Женщину-водителя "Шевроле" госпитализировали после столкновения с опорой ЛЭП в Белгородской области
ДТП в Губкинском горокруге, фото: пресс-служба МВД по Белгородской области

17 января в Белгородской области зарегистрировали три серьезные аварии, в которых пострадали пять человек. Одна из них случилась в Губкинском горокруге – там автомобиль "Шевроле" наехал на опору ЛЭП и опрокинулся. Находившуюся за рулем женщину "скорая" увезла в больницу.

ДТП произошло на трассе "Короча – Губкин – граница Курской области". Автомобилистка двигалась на "Шевроле" в сторону Губкина. По данным пресс-службы МВД по Белгородской области, водитель не выбрала безопасную скорость, из-за чего не справилась с управлением и съехала с дороги, налетев на опору ЛЭП. После этого авто перевернулось. 36-летнюю женщину-водителя госпитализировали.

ДТП в Красногвардейском районе, фото: пресс-служба МВД по Белгородской области

В тот же день два человека пострадали в аварии в Красногвардейском районе. Вечером на автодороге "Казацкое – Марьевка – Прилепы" автомобиль "Шевроле" улетел в кювет и перевернулся. В больницу увезли двух человек – водителя 39 лет и его 51-летнюю пассажирку.

Похожая авария случилась в Грайворонском городском округе на трассе "Грайворон-Илек-Пеньковка". Там ВАЗ-2115 также съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали два участника ДТП – 48-летняя женщина, управлявшая авто, и ее 40-летний пассажир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру