В Старом Осколе возвращавшийся с гулянки парень повредил три авто

В Старом Осколе возвращавшийся с гулянки парень повредил три авто
В Старом Осколе возвращавшийся с гулянки парень повредил три авто. Фото: скриншот из видео пресс-службы МВД по Белгородской области

В Старом Осколе парень возвращался утром домой в нетрезвом виде и по пути повредил три припаркованных во дворе автомобиля. Теперь молодому человеку грозит до пяти лет заключения за порчу чужого имущества.

Действия старооскольца попали на записи камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как парень бьет по одной из машин ногами, затем падает на землю. В общей сложности хулиган повредил две иномарки и одну отечественную легковушку. Ущерб владельцам авто составил 50 тысяч рублей. Подозреваемого задержали.

25-летний житель города сначала отрицал свою причастность, но после демонстрации видео дал признательные показания. В пресс-службе МВД по Белгородской области рассказали, что машины он повредил утром, когда возвращался домой в нетрезвом виде.

Молодого человека оштрафовали на 4 тысячи рублей по административной статье о потреблении наркотиков. Кроме того, он стал фигурантом уголовного дела об умышленном повреждении чужого имущества. Статья предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру