Молодой белгородец убил отца своей девушки и закопал тело во дворе дома

Молодой белгородец убил отца своей девушки и закопал тело во дворе дома
Молодой белгородец убил отца своей девушки и закопал его во дворе дома. Фото: пресс-служба МВД по Белгородской области

Правоохранители раскрыли дело, связанное с исчезновением 57-летнего жителя поселка Волоконовка Белгородской области, которого не видели с начала августа 2021 года. Оказалось, что мужчину убил молодой человек, живший с его дочерью. Тело он закопал во дворе дома.

В сентябре житель области заявил о пропаже своего отца. Мужчину не видели с начала августа. При проверке стало понятно, что исчезновение мужчины носит криминальный характер. В ходе следствия эти выводы подтвердились. Оказалось, что его убили.

В преступлении подозревают 20-летнего молодого человека, который встречался и жил с дочерью погибшего. Мужчины невзлюбили друг друга и постоянно были "на ножах". Во время одной из ссор жених дочери избил владельца дома до потери сознания, а затем задушил электрическим кабелем.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, тело он закопал прямо во дворе дома, принадлежавшего убитому. Парень дал признательные показания и показал, где спрятан труп. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По решению суда подозреваемого арестовали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру