Мать утонувшего 7-летнего ребенка записала видеообращение к руководству "Пикник-парка" в Белгороде

Мать утонувшего 7-летнего ребенка записала видеообращение к руководству "Пикник-парка" в Белгороде
Мать утонувшего 7-летнего ребенка записала видеообращение к руководству "Пикник-парка" в Белгороде, фото: скриншот из видео со страницы в Фейсбук

Мать 7-летнего мальчика, который погиб 14 июля во время купания на пляже "Пикник-парка" записала видеообращение к руководству парка. Она попросила усилить контроль на пляже, чтобы у детей не было свободного доступа к воде.

Видео опубликовала адвокат женщины. Мама мальчика попросила руководство "Пикник-парка" по периметру всей территории, прилегающей к пляжу, выставить ограничения, либо установить вышки, на которых будут дежурить квалифицированные спасатели. Женщина также сказала, что на момент трагедии пляж не был огорожен и дети могли свободно подходить к воде.

Адвокат мамы погибшего ребенка написала, что год назад женщина похоронила мужа. О смерти сына ей сообщили по телефону.

Напомним, трагедия на воде произошла 14 июля. 7-летний мальчик с родственниками отдыхал в "Пикник-парке". Вместе с другими детьми он отправился купаться без присмотра взрослых. Во время плавания ребенок утонул. После случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру