Белгородская полиция организовала проверку после драки подростков в парке Победы

Белгородская полиция организовала проверку после драки подростков в парке Победы
Полиция выясняет обстоятельства драки между подростками в парке Победы, фото: скриншот из видео, опубликованного в соцсети ВК Валерией Волковой

9 июня в белгородских соцсетях появились видео с потасовкой подростков, которая произошла в парке Победы. Выложившая ролики девушка сообщила, что компания молодых людей без причины напала на ее друзей.

Видео в соцсети ВКонтакте разместила девушка, ставшая очевидцем случившегося. Она рассказала, что к ребятам из ее компании пристал молодой человек. Завязалась драка, потому что один из парней, по мнению агрессора "слишком дерзко ответил". Хулиган ушел, но через 15 минут привел друзей. По словам автора поста, те полезли драться к сидевшим на набережной ребятам. Один из них для самообороны применил перцовый баллончик. После случившегося ребята вызвали полицию. Автор поста также добавила, что о происшествии рассказали мэру Белгорода, который "пообещал разобраться".

В пресс-службе МВД по Белгородской области корреспонденту "МК в Белгороде" сообщили, что полиция по факту случившегося проводит проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру