Белгородский драмтеатр завершил «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде

Белгородский драмтеатр завершил «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде
Белгородский драмтеатр завершил «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде, фото: МК в Белгород

Артисты Белгородского государственного академического драматического театра имени Щепкина завершили «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде. Их организовал Росконцерт согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану министерства культуры России.

Белгородцы выступали на нижегородской сцене с 29 по 31 мая. Они показали зрителям спектакли «Поминальная молитва», «Давайте чокнемся!» и «Ужин дураков».

Напомним, в мае артисты Липецкого театра кукол приехали в Белгород с гастролями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру