Артисты Белгородского государственного академического драматического театра имени Щепкина завершили «Большие гастроли» в Нижнем Новгороде. Их организовал Росконцерт согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану министерства культуры России.
Белгородцы выступали на нижегородской сцене с 29 по 31 мая. Они показали зрителям спектакли «Поминальная молитва», «Давайте чокнемся!» и «Ужин дураков».
Напомним, в мае артисты Липецкого театра кукол приехали в Белгород с гастролями.