Белгородскую творческую молодежь приглашают бесплатно поехать на крымский фестиваль "Таврида.Арт"

Белгородскую творческую молодежь приглашают бесплатно поехать на крымский фестиваль "Таврида.Арт"
Белгородскую творческую молодежь приглашают бесплатно поехать на крымский фестиваль "Таврида.Арт", фото: сообщество ВК Арт-кластер "Таврида"

Белгородская молодежь может поехать в качестве участников или волонтеров на фестиваль "Таврида. Арт", который пройдет в Крыму в сентябре. На мероприятии побывают звездные гости – Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Диана Арбенина и другие.

Фестиваль будет идти пять дней, с 8 по 12 сентября. В программе – множество шоу, концертов, показы молодых дизайнеров, мастер-классы. С выступлениями на "Тавриду.Арт" приедут российские звезды: Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Клава Кока, Диана Арбенина и другие.

У белгородской молодежи есть возможность съездить на фестиваль бесплатно. Заявки принимают от представителей самых разных творческих профессий: танцоров, музыкантов, писателей, журналистов, художников, фотографов и т.д. Также на фестиваль приглашают волонтеров. Поехать на "Тавриду.Арт" смогут и дети в возрасте от 14 до 17 лет, которые принимали участие в проекте "Большая перемена" – их на фестиваль отправят вместе с родителями.

Желающим попасть на фестиваль нужно до 1 августа заполнить заявку на официальном сайте "Тавриды.Арт". Отправиться на мероприятие можно и волонтером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру