Белгородские танцоры выступили на Первом канале в шоу «Dance Революция»

Номер произвел впечатление на Веру Брежневу и Сергея Полунина.

Балет «MARIDANS» из Белгородской области выступил на шоу «Dance Революция» (выпуск от 6 июня 2021 года). Коллектив представили солисты, выступающие в разных возрастных группах. Мастерство танцоров оценивали певица Вера Брежнева, артист балета Сергей Полунин и хореограф Алла Сигалова.

Номер произвел впечатление на Веру Брежневу и Сергея Полунина.
В номере задействованы солисты разных возрастов, фото: скриншот видео из группы vk.com/1tvdance

По словам белгородцев, номер рассказывает историю взрослого героя, его перемещение во времени и встречу с собой маленьким. Главный герой вспоминает события, которые произошли с ним в жизни, делится опытом с собой-ребенком. Он также предупреждает о тех моментах, которые не стоит совершать в дальнейшей жизни.

Вере Брежневой понравилось, что в номере были задействованы артисты разного возраста. Особо выделила она юного танцора, сказав, что он очень талантлив. Сергей Полунин тоже оценил его способности и назвал маленьким Барышниковым. Оба артиста поддержали белгородский коллектив. Алла Сигалова напротив, одобрения не высказала.

«Набор акробатических номеров, никак не соединенных хореографически, это достаточно несостоятельно. Нет стиля своего. Вы прекрасно рассказали эту историю, но для меня она такая… совсем литературная, сопливо-нежная, - поделилась мнением хореограф. – У вас был шанс – он не был до конца использован. Всего доброго!».

Многие подписчики группы проекта во «ВКонтакте» остались недовольны таким решением. Они высказались в комментариях: «Не поняла Аллу Сигалову. Один из коллективов, который должен быть на проекте», «Мне очень понравился номер. Ребята, вы большие молодцы!», «История очень понятная от начала до конца! Алла Сигалова не права!», «Прекрасное выступление, ребята должны быть в проекте», «Очень несправедливое решение. В номере задумка очень ясна, ребята молодцы», «Шикарные дети. Шикарный номер», «Мне понравилось очень! Жаль, что Алла не дала им возможности выступать дальше...».

Тем не менее, у артистов еще может появиться возможность выступить на шоу и попасть в следующий этап «Dance Революция» благодаря двум «Да» от Веры Брежневой и Сергея Полунина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру