МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Белгород

ВК «Белогорье» не смог обыграть «Факел» в Новом Уренгое

ВК «Белогорье» не смог обыграть «Факел» в Новом Уренгое, фото: скриншот со страницы vk.com/belogorievolley

В Новом Уренгое состоялся матч 12-го тура российской Суперлиги, в котором местный клуб «Факел» принимал «Белогорье». Встреча получилась достаточно упорной и напряжённой.

Стартовые два игровых отрезка выиграли гости со счётом 25:23 и 25:21, однако потом хозяева смогли записать к себе в актив несколько партий подряд. Сначала сибиряки сократили отставание, затем перевели игру на тай-брейк.

В пятом сете они не заметили сопротивление «львов», разгромив их со счётом 15:8. Таким образом, белгородцы уступили со счётом 2:3 по партиям.

После этого поединка подопечные Бориса Колчина остались на седьмом месте в турнирной таблице. Ближайший матч белгородцы вновь проведут на выезде против уфимского «Урала» 16 января.