МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Белгород

Вячеслав Гладков проведет большую пресс-конференцию в Белгородском госуниверситете

Вячеслав Гладков проведет большую пресс-конференцию в Белгородском госуниверситете. Фото: belregion.ru

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 18 января ответит на вопросы журналистов в рамках большой пресс-конференции. Мероприятие пройдет в Белгородском госуниверситете.

На встрече с главой региона будут присутствовать представители местных и федеральных СМИ. Пресс-конференция стартует в 11 часов утра по московскому времени.

Все желающие могут посмотреть или послушать ее в режиме реального времени. Конференцию покажут на телеканалах "Мир Белогорья", "Россия 24", "Белгород 24". Также прямую трансляцию будут вести на радио "Мира Белогорья", "Радио России", на ютьюб-каналах "Мира Белогорья", "ГТРК Белгород", "Белгород 24".

Кроме того, посмотреть мероприятие можно в соцсетях Вячеслава Гладкова, а именно в его аккаунтах в "Одноклассниках", "ВКонтакте", сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, предыдущая пресс-конференция главы региона проходила 2 декабря 2021 года, а 21 декабря Вячеслав Гладков отвечал на вопросы белгородцев во время прямой линии. Тогда от жителей области поступило более 1000 обращений.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах